Über uns

Vom Einmann-Unternehmen zur schweizweit anerkannten Spezialfirma

Frey Josef

Geschäftsleitung, Beratung, Verkauf, Planung

Josef Frey

Tel. 062 748 20 24
j.frey@schweingehabt.ch
Stefan Kunz 2

Beratung, Verkauf, Planung

Stefan Kunz

Tel. 062 748 20 23
s.kunz@schweingehabt.ch
Daniel Bucher 2

Beratung, Verkauf, Planung

Daniel Bucher

Tel. 062 748 20 25
d.bucher@schweingehabt.ch
Hodel Martin

Beratung, Verkauf, Planung

Martin Hodel

Tel. 062 748 20 22
m.hodel@schweingehabt.ch
Walter Bauman 2

Verkauf, Administration

Walter Baumann

Tel. 062 748 20 21
w.baumann@schweingehabt.ch

Buchhaltung, Löhne

Beatrix Gloor-Klauser

Tel. 062 748 20 28
buchhaltung@schweingehabt.ch
k 014

Werkstatt

Manuel Fivian, Massimiliano Longhi, Peter Wüthrich, Silvan Stirnimann, Kurt Bättig,


k 005

Montage

David Eiholzer, Marcel Birrer, David Minder, Bruno Wirz, Peter Wüthrich